Circuit : Circuit A
Clt | Temps | Nom | Club | Catégorie | Qualification | | Finale | |
1 | 0:32:17 | LE BORGNE Julien | 2904BR Quimper 29 | H21 | 0:15:25 | 1 | 0:16:52 | 1 |
2 | 0:33:30 | BANAKIEWICZ Adam | 4403PL NAO | H21 | 0:16:13 | 2 | 0:17:17 | 2 |
3 | 0:37:21 | LE CAM Tom | 3502BR CRCO | H16 | 0:19:55 | 4 | 0:17:26 | 3 |
4 | 0:38:39 | BLUM Simon | 5116GE ASO Sillery | H21 | 0:19:05 | 3 | 0:19:34 | 5 |
5 | 0:39:23 | THURIOT Kévin | 9502IF ACBeauchamp | H21 | 0:20:52 | 6 | 0:18:31 | 4 |
6 | 0:41:37 | PANNETIER Laurent | 2208BR SAINT-BRIEUC OR | H50 | 0:21:58 | 7 | 0:19:39 | 6 |
7 | 0:42:46 | GRAFFIN Denis | 2906BR BO | H45 | 0:20:02 | 5 | 0:22:44 | 8 |
8 | 0:47:44 | PLOUZENNEC Guillaume | 2904BR Quimper 29 | H21 | 0:25:54 | 9 | 0:21:50 | 7 |
9 | 0:53:22 | ARIBARD Sylvain | 2209BR Dinan CO | H45 | 0:27:17 | 10 | 0:26:05 | 10 |
10 | 0:55:12 | ANGLADE Christian | 5604BR COL | H45 | 0:29:36 | 13 | 0:25:36 | 9 |
11 | 0:57:55 | RIOLLET Yves | 5302PL O53 | H50 | 0:30:40 | 14 | 0:27:15 | 11 |
12 | 0:58:19 | RENAULT Gabriel | 5609BR COPV | H45 | 0:25:16 | 8 | 0:33:03 | 12 |
13 | 1:10:23 | BERTHOLOM Cyril | 2904BR Quimper 29 | H40 | 0:34:14 | 15 | 0:36:09 | 13 |
14 | 1:19:00 | LE BAIL Ronan | 5604BR COL | H40 | 0:28:26 | 12 | 0:50:34 | 14 |
15 | 1:39:22 | COLINEAUX Bertrand | 5604BR COL | H45 | 0:46:45 | 17 | 0:52:37 | 15 |
16 | 0:27:19 | GAILLARD Lionel | 5604BR COL | H45 | 0:27:19 | 11 |
17 | 0:45:44 | JAOUEN Denis | 2904BR Quimper 29 | H65 | 0:45:44 | 16 |
Circuit : Circuit B
Clt | Temps | Nom | Club | Catégorie | Qualification | | Finale | |
1 | 0:40:39 | POGU Emilie | 2208BR SAINT-BRIEUC OR | D21 | 0:20:11 | 1 | 0:20:28 | 1 |
2 | 0:45:54 | PARIS Aurelia | 3502BR CRCO | D21 | 0:24:25 | 2 | 0:21:29 | 2 |
3 | 0:50:24 | BAUD-ELLIOT Delphine | 3502BR CRCO | D45 | 0:27:11 | 3 | 0:23:13 | 3 |
4 | 0:57:22 | MORVAN Clotilde | 2906BR BO | D50 | 0:31:13 | 4 | 0:26:09 | 4 |
5 | 0:34:11 | REYNIER-SALESSES Cindy | 7701IF CSA CNSD | D21 | 0:34:11 | 5 |
6 | 0:44:47 | BERTHOLOM Morgane | 2904BR Quimper 29 | D40 | | | 0:44:47 | 5 |
Circuit : Circuit C
Clt | Temps | Nom | Club | Catégorie | Qualification | | Finale | |
1 | 0:31:37 | SOSSON Aurelien | 2904BR Quimper 29 | H14 | 0:14:29 | 1 | 0:17:08 | 1 |
Circuit : Circuit D
Clt | Temps | Nom | Club | Catégorie | Qualification | | Finale | |
1 | 0:39:13 | COURTOIS Léane | 2904BR Quimper 29 | D16 | 0:18:04 | 2 | 0:21:09 | 1 |
2 | 0:44:41 | BERTHOLOM Enora | 2904BR Quimper 29 | D16 | 0:17:14 | 1 | 0:27:27 | 2 |
Circuit : Circuit E
Clt | Temps | Nom | Club | Catégorie | Qualification | | Finale | |
1 | 0:24:00 | BERTHOLOM Ines | 2904BR Quimper 29 | D12 | 0:10:08 | 1 | 0:13:52 | 1 |
2 | 0:27:29 | PANNETIER Tom | 2208BR SAINT-BRIEUC OR | H10 | 0:12:31 | 2 | 0:14:58 | 2 |